Натуська

Мужчина случайно опрокинул дамскую сумочку и... Продолжите, плиз?)) )

....сошёл с ума?...))

Валерий Евдокимов

...образовалась черная дыра. куда его и засосало. потом пришла девушка, удивилась, запихала все обратно в сумочку. больше мужика никто не видел ((( конец!

Евгений Гладких(Минор)

И оттуда посыпались вибраторы, и другой дамский инвертарь

Самат

Погиб под грудой косметики...

Олег Тен

Был нещадно обласкан за то, что нашлось что-то потерянное полгода назад)

Танюша Суденко

Прыгнул за ней в пропасть

Диман

...и очнулся уже в ЗАГСе )))

Влад Смирнов

Извинился.

Julie Volkoff

И потом опрокинул рюмочку.

Андрей Виноградов

Он увидел то, что можно вместить в эту сумочку... Очень удивился и озадачился. поскольку совершенно прямое мужское мышление не могло предположить подобного!