Вася Скотников

Где можно занять 1000-2000 рублей на несколько дней? Без рекламы, пожалуйста.

Так сложилось, что мне щас не на что жить, а получка будет только 5 числа. Студент я.

Диана Хасбиева

Деньги небольшие.. . Если вы человек порядочный - такие деньги Вам одолжит любой знакомый.

Юлия Лобынцева

в банке, у друзей

Oksna

ugtacia@mail.ru здесь спроси

Наталья Дацюк

на webtransfer-finance

Андрей Овчинников

Друг попробуй, что-то вроде организации ,,Деньга'' Они дают быстрые займы.