Екатерина

Играл в CS:S. Выключил комп. С утра зашол звука нет ни в CS:S ни в CS:GO. Вообще звука нет.

В микшере звук максималка в контре тоже максималка. Что делать?

Ирина Котова

дровишки обновить-слетели

Алексей Бухаркин

Проверь настройки или обнови дрова

Ел
Елена

У тебя звука вообще на компе нету? Если так то у тебя дрова слители или перезапусти ещё раз комп, если не появился нажми на значек звука думаю ты знаешь где он находится и сделай диагностику.