Александра

У кого есть Пикапы, как вам, много бензина жрут? Как для семью, удобно? И вообще комментарии? Заранее всем спасибо)

Ан
Ангела

Пикапы жрут много. Лучше наш автопром посмотри.

Дмитрий Черненко

не америка-все сопрут!
жрут-дохрена
я их свинопасами зову,
было 2 шт СНЕВРОЛЁТОВ, правда казенных
при халявном бензине и ремонте пойдёт...

Дима Царев

25 литров бензин, 15 литровсолярки

Екатерина Юсуфова

для семьи неудобняк полнейший, на заднем сидении сидеть тяжко. для двух мужиков поехавших на рыбалку - самое оно.

И*
Ирина *****

Амарок.. . для города, семьи.... на остальных как на грузовике буш ездить, не едут, трясет, козлят, подруливание вечное, сзади сидеть нереал Для бездорожья L 200, hilux.