Василий Ганжа

Изображения которые используются металлистами, горы костей, трупы, черепа прикольные. Это искусство как нибудь называется?

Дм
Дмитрий

Какое там искусство? Это просто устоявшиеся атрибуты образа металиста, этакий способ идентификации. Не более того. Хотя, тем, кто играет действительно интересный метал, вся эта мишура, как правило, не нужна.

Medved

Горы костей, трупы и черепа, это элементы готики.