Унтан Султан

Подскажите программу подобную Фрапсу только без ограничений в съемке....

Владимир Медведев

В Fraps нет ограничений в съемке! Программ подобных ему нет! Он - лучший!

Антон

У фрапса нет ограничений в съемке>_<Крякнутый скачай и будет тебе счастье. Ну а если не хочешь юзать фрапс то качай бандикам (bandicam)

Алексей Жидков

фаст стоун если надо пиши в личку скину с ключиком))

Йо
Йохан

почту смотри.

Михаил Шпиев

там нет ограничений только если память закончилась на диске куда фрапс пишется и надо качать уменьшитель фрапса а лучше пользуйся авто-скриншотер если надо пиши в личку