Азамат Саттаров

Звездное небо - это погост времени? Ведь там мы видим лишь прошлое?

Илья Зубов

Для меня звёздное небо- к о с м о с-олицетворение прошлого, настоящего и будущего!

Коля И Виолеттик Кузьменко

"Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, – это звездное небо надо мной и моральный закон во мне. "- сказал Иммануил Кант в "Критике практического разума".

"Да и к чему слова, когда на небе звезды? " - вопросом ответил Пeлeвин.

Андрей Решетников

Раз звёзды зажглись, значит это кому-нибуть нужно было
Это не погост времени, это покрывало ночное, небесное, для влюблённых

Юлия Лаврентьева

Тебе, дуре безмозглой, это не понять. . .
Вари свой борщ. .
Звёзды - это не для тебя.

Анютка Александрова

даже в голубом небе можно увидеть тучи. Небо, детка, это всегда недосягаемо для грешника, но и грешник может мечтать.

Кирилл Загрядский

прошлое не значит - погост.