Maksim Makarov

Помогите пожалуйста с картой звездного неба) всего лишь координаты найти. а то у меня нет)

мне нужно найти светило Зайца (Ригель) , Тельца, Северной короны (Гема)
Найти такие координаты (Склонение тоесть градусы, прямое схождение (время)
еще найти светила по координатам склонение +27, схождение 7 часов 50 мин. потом 14 часов 20 минут, +22 градуса и 9 часов 30 минут и -8 градусов

Славик Лигай

установи себе Стеллариум или GoogleEarth.