Ир
Ирена

что значит fallout 3 не оптимизирована на виндовс 7

Жанна Галькевич

Это значит, что либо ты хрен ее запустишь, либо она будет давать жуткие лаги, баги, сбои и т. д.. .
Либо тебе просто повезет и все будет ок )) Разрабы, короч, сами не в курсе, что произойдет, потому и написали, что под w7 не оптимизирована игра. Результаты запуска могут быть... эм... разнообразные.

Николай Грушин

Ставь совместимость по Windows 2000 тогда и вылетать не будет, и лагать тоже

Ан
Андрей

Там крч она виснет. В руководствах есть инструкция как решить эту проблему.

Всеволод

У меня Fallout 3 на 7.1 х64 нормально пашет. Всю прошёл, без единого вылета.

Eleonora Strelina

Я на Win 7 играл ( и играю 😉 ) Спокойно.