Дмитрий Струков

Fallout 3 порядковый номер 5355.Что это? Виндовс 8.

Установил Фаллоут 3 и там были официальные моды. Вроде утсановил норм но потом была ошибка при запуске. Я её исправил (Xlife).Но сейчас... Смотри Фото

Рашид Алиев

Библиотека ДЛЛ это "содержимое" игры. Если он что то не находит, значит файл отсутствует, пробуй переустанавливать. Если пиратка - значит какие то файлы битые, или поврежденные.