Just-Do It

Falout 3 нет совмески с виндовс 8(У меня 8 винда) что делать?

Dima Bakashov

Ибо нехуй было ставить 8.

Ilya Khangireev

семерку устанавливай.

Татьяна Степаненко

Попробуй запустить 64-х битную версию. Покрайней мере на виндовс 7 такая же проблема с игрой была и помагло только это. Да и наврятле она не совместима т. к. вин 8 является дальнейшим развитием вин 7.

Наталья

нехуй 8ку ставить

Марика Бородина

Windows 8 не игровая, сколько можно то?

Настя Клыга

Да не ставьте вы win8, пока service pack 1 не выйдет и даже если выйдет нужно будет для старых игр ждать патчей под нё, а будут ли вообще эти патчи? Спросите себя.