На
Надюшка

Проблема в том что через 2 или 4 дня у меня происходит эрекция и на утро я встаю и у меня на трусах семенная житкость?

Что делать. ? Может таблетки какие нибудь принимать что бы не возбуждаться живу один девушки нету. ! Ночью сняться такие сны в которых я занимаюсь сексом с девчёнками и по утрам у меня вывод такой семенная жидкость выходит сама без какого нибудь вмешательство.

Юлия Кузнецова

Это называется ночные поллюции. Ничего страшного нет. Просто нужен стабильный секс.

Игорь Коробков

Найди девку и оторвись, поможет однозначно

Светлана

Ночные полюции лучше чем, длочка.