Nootsall Murzabekov

что случится с семенами огурца за 2 дня в мокрой тряпочке ?

Евгений Максименко

Два варианта. В теплом месте начнут прорастать, в холодном гнить.

Гуля О.

За два дня не прорастут но начнут набухать Если нет доступа воздуха и холодно то сгниют

Наталья Антонова

в тепле за два дня могут корешки уже сквозь тряпку прорасти, а в холоде только набухнуть успеют

Виктория

надо самой опыты ставить, что б получить хорошую оценку, а не за счет нас

Зе
Земфира

Начнут проростать.

Фёдор Волков

В сильно мокрой-задохнуться. Проверь!

Вероника Зайнутдинова

За 2 дня-ничего, прорастать начнут на 3-4й. Если семена не качественные
-будет каша. Набухнут и "пшикнут" при надавливании. (Так было у

меня весной с "покрашенными" семенами огурцов. Дорогими)

Виктор Бочаров

Еще температура огромную роль играет. если тепло-прорастут, холодно-могут сгнить, могут замерзнуть, а может и ничего не произойдет.

Ирина Липейкене

проростать будут ростки пустят и сажайте

Людмила Людмила

Конечно прорастут - пора сажать. Полезные статьи о саде-огороде тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]