Григорий Онищенко

При измерении электрической емкости конденсатора мостом переменного тока

При измерении электрической емкости
конденсатора мостом переменного тока классом точности 0,2 и частотой генератора
f = 2 КГц получено: С0 = 200 нФ, R0 = 1 Ом. При измерении использовалась
последовательная схема замещения конденсатора. Чему равна измеренная емкость и tgδ? С какой погрешностью они измерены? Δω принять
равной 0.