На
Наталья

А моська все еще сильна?))

Киевские власти, не признающие выборы, объявили присутствующих на голосовании международных наблюдателей персонами нон грата. Такой шаг вызвал у них недоумение.

Рахат Борбугулов

Уже не стоит даже обращать внимания на эту грошовую комедию.. . Это уже даже не смех а скука...

1 1

Ой догавкается эта моська, слон не выдержит, да раздавит её!

Аня Сиделева

Ходы киевских властителей кроме недоумения и смеха уже никаких эмоций не вызывают.. . Видимо, в Киеве аномальная зона.. . Уж не Чернобыль ли?...