Научная Библиотека Мснк

Кто в NATO,главный "моська", тявкальщик на Россию ??

Екатерина Плотникова

По некоторым данным СМИ, получается так:
Что из всех 28 стран, сейчас командуют у руля Германия, Франция и Британия.

Германия первая как мне известно начала готовить пакет санкций и призывать к этому "согласованно" другие страны ЕС.

Теперь остальные 25 стран в шоке, и "страхе" от происходящего и они прекрасно понимают что сладко им в последствии от России не будет.

А вообще это планировали США, они же и навязали эту идею НАТО, можно даже сказать заставили!

Алексей Брусов

Грозная и непобедимая ЭСТОНИЯ!

Ал
Алан

раися-раковая опухоль земли

Вероника

Литва.
Запятые у тебя лишние и дефиса не хватает.

Светлана Белозёрова

тот кто пишет тексты говорящим головам

Елена Кротова

Все члены НАТО обладают равными правами. Блок НАТО объединяет 28 стран и создан для защиты этих стран.
Одной из декларированных целей НАТО является обеспечение сдерживания любой формы агрессии в отношении территории любого государства — члена НАТО или защиту от неё.
Очень сильная организация!

Garik

Там, эта, какая-то дуля или гуля, чи Даля.., вобчем, эти