Дмитрий Громов

Будет ли Россия воевать против ISIS совмстно с Геманией и NATO?

ISIS карта

Ozod Matkarimov

Конечно будет, в 3 мировой войне. Что ж Россия отдаст Крым, Сочи, Ростов на Дону.

Erkin Avazov

Как можно о чём-то договариваться с Россией? Последний век она только и делает, что нарушает подписанные международные Договора. Почитайте Бисмарка.

Юрий Селиванов

кто их вооружил, тот пусть и воюет

Алексей Паникаров

Посмотрим. ИГИЛ - детище США, как и Бен Ладен в свое время, им и исправлять свой косяк. Пусть кладут свои жизни и тратят свои бабки. Может, и вмешаемся, когда надо будет, но сейчас грудью на амбразуры не попремся, предоставим эту сомнительную честь евроидиотам, которые во всем поддерживали США!

Andrei Tango

Я лично построил бы им флот военный, чтоб умели до Америки плавать.

Владимир Воробьев

Зачем нам германия?
Кстати, Вы разве не видели в Египте вежливых зеленых человечков?

(G
((Muzaffar Gapparov))

ISIS это МОССАД, чисто физически это всего около 30 тысяч боевиков, уничтожить которых слишком легко
значит, участие России против МОССАДА будет такой войной, какую сейчас ведут США, которые тупо бомбят пустыню
а если взглянуть на карту, то можно увидеть, что МОССАД со своими боевиками претендует на Сирию, часть Ирака, восток Турции и Кавказ
в итоге вырисовывается НОВАЯ ХАЗАРИЯ от Синая до Каспийского моря

Василий Лукьянов

Когда у иранского солдата американцы спросили. Ну и как Вам операция "Буря в пустыне"? Как воевать с самой сильной армией в мире? Солдат ответил: - А мы с Россией и не воевали.