Kristina Archvadze

Какие чудеса творит любовь?

Андрей Аркадьев

Любовь способна исцелить, придать уверенности и бодрости, она заполняет душу нежностью даже самого угрюмого человека:)

Сергей Давлетшин

она становится толчком для настоящей жизни, не существования. как бы придает смысл. если взаимно, приносит много счастья, радости, с любовью взаимной приходит поддержка, что очень важно. забота и прочее)

Марина

смотря какая любовь и любовь к чему)