Александр

Хамят в интернете лишь те, кто не может себя никак реализовать в реальной жизни?

Елена Москвина

чаще всего да!! ! а бывает у человека чувство юмора своеобразное - он шутит - другой обижается (чувство восприятия у другого такого ) и воспитание у всех разное.. тоже свою роль играют
но когда хамство в чистом виде - это гадко

Владимир Шабаров

Относительно, ведь например человек не хамит и вдруг какой нить засранец тебя пытается обосрать, так этот человек тоже начинает, ведь пидара усмерить надо, что молчать. то )

Shuhrat

смотря что подразумевать под хамством !

Игорь Алиев

я свою потребность в хамлении не могу реализовать в реальной жизни))))

Ой... уже можно было бы не обращать на таких внимание

Лена Шаймардянова

это всё от степени воспитанности и порядочности.

Анна Липинецкая

да! да конечна же это именно так, нужно просто не обращать внимание!

Ivan Asonov

Да ладно! Мы и в реале прекрасно реализовываемся! Тоже хамством...)))

Sims Noname

не порите чушь