Сергей Горохов

ДОБРОЕ УТРО! КАК СПАЛОСЬ? 🙂 А почему мы не на работе? Какой-то праздник ...что ли скоро...? А какой. . ума не приложу...

Ва
Валерия

Я не на работе потому что дохну с похмелья

Марина

Выходной сегодня в России!
В честь завтрашнего праздника.

Darina Cocaine

А тебе какая разница? Сидишь дома и сиди.

Владимир Винокур

Не знаю, стесняюсь людей спросить, с каким праздником они меня всю неделю поздравляли. В ответ поздравляла, а знать не знаю с чем.

Иришка Ахмадулина

День ракетных войск и артиллерии Украины

Ольга Смирнова

Минин и Пожарский очередных иудейско-хазарских партнёров вздрючили

Ника Курганова

Так у тебя и прикладывать-то нечего.. . Увы...

Михаил Лебедев

Да выходной.. . Ну праздник Единства. . празднуем...