Владимир Шабаров

А вы трудоголиков встречали ...как они выглядят. ?

Игорь

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь-мешок — у супруга будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!! !

Medved

Личная охрана к ним не подпускает 🙂

Юлия Максимова

худые, с кирпичём в кармане, что бы ветром не унесло

Светлана Цыпулева

не знаю, говорят сегодня праздник, а я работаю....

Светлана Зюзина

когда я встаю - их уже нет (на работе) , а когда прихожу - они уже спят. хотя, говорят, что женщина в декретном - хуже трудоголика: работа 24 часа в сутки, без выходных, без праздников, без оплаты и т. п. я только вышла из декретного

Витек Тофан

"Трудоголик-типичный"