Альберт

познакомлюсь ли я в ближайшее время с человеком за которого выйду замуж или я уже с ним знакома? марина 14.03.1990

если знакома то скоро ли будет брак?

Юрец Лукьянчук

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!