Юлия Масленкова

Бей бабу молотом, будет баба золотом?

Ольга Егорова

Членом по лбу надо, эффект тоже замечательный !

Наталья Василенко

Бей мужчину топором, чтобы не был муд.. ком

Василий Ганжа

фиг знает. Возможно. Только мне кажется что с бабами лучше не связываться и не вступать в споры, если мне что-то не нравиться я просто с ней больше ни когда не буду поддерживать контакты да и все, зачем париться, бить её,просить что-то не делать, уговаривать, кричать, искать договоренность, не стоит из-за телки так утруждаться, пусть кто-то другой, например ты.

А*
Агата ***

разок отпиздить можно. если есть за что . не поймет . лучше бросить.