Чв

Почему у тойота витц нет тахометра и сколько будет стоить его установка вместе с покупкой тахометра ?

Маргарита Митюхина

а зачем он нужен ..ведь как то катались до 90 годов и обычно и определяли свои обороты по слуху и не заморачивались с этим. . тогда и машинки в 2.5 литра были редкость и моща была совсем другая) ) а в витсе он не нужен реально)) витс, платс, ярис-машинки сделаны не для драйва а вполне сносного катания из точки а в точку б.... удачи

Олег Манжиков

Да зачем он там нужен

Alexey

Ты ещё 4WD приделай! Да и остальные приблуды не помешают!