Shain Khasiev

Сколько будет стоить заменить проводку вместе с покупкой всех проводов

Ирина Липейкене

какой вопрос такой и ответ. дохуя будет стоить

Нася С

1900 рублей проводка в сборе для вазов продается

S*
Sandro *******

Смотря какой объём работ.
К примеру в разных квартирах квартире может быть и 10 и 30 розеток, а в коттедже 50, а то и больше. Соответственно протяжённость проводов разная. Плюс выключатели, разделительные коробки и т. п. Фазы одна, или 2, 3 и т. д. Укладка тоже - либо в коробах, либо под штробление в стены.

Ольга Бибик

А в Аэробусе А380 530 км провода. Условно примем каждый провод сечением в 4 квадрата. Умножь метраж на цену метра 4 кв. мм гибкой медяхи. Ну плюс работа, фиг с ним, по свойски - лям