Анна Малышева

подскажите! сколько стоит заменить балку на классике?? ? подскажите! сколько стоит заменить балку на классике???

Al"mira Sakieva

В МСК--в среднем "трояк"! НО--возможны дополнительные затраты! Об этом не стоит забывать!

Елена Шелепина

День работы.

Святослав Миловзоров

Если не гнилая то 3 штуки если гнилая 12 штук

Holod

... в среднем 3000 руб без развала-схождения ( ещё 1200 руб )

Ирина Ясь

Заменить балку на классике и проверить сход развал дело одного дня, отдать пол зарплаты на это да ещё на классику глупо.

Анас Эль Сайед

Я сам делал 2 дня, не торопясь. Но есть умельцы, за полдня меняют.