Катя Соловова

Какой ежемесячный доход Вас устроит для обеспечения полноценной жизни в достатке?

Илюхин Дмитрий

Если без фанатизма 50 тыс руб. на члена семьи.

Снежана Красноярова

что считать достатком- черную икру по утрам или йогурт за 15 рублей?

Светлана Муха

20 т. р. Вы просто идиоты и не можете работать

Ан
Анастасия

Разумные, лишние деньги - лишние проблемы...

Лена Вечкилёва

200 000...рублей и это честно будет.

На
Настя

Я уже работаю, не надо мне предлагать.

Александр Брайт

30 000 р/мес. вполне достаточно будет. С соответствующей поправкой на инфляцию, разумеется.

Елена Бокова(Гришина)

Счас и 100тыщ кажется хватит.. . Ежели дадут.. . То через полгода и 500 маловато казаться будет.. . Всё относительно..

НЕ
Наталия Евсеева

Как у руководителей Газпрома - 2 000 000 руб в день