Аяна Суберекова

Вот почему говорят, что "Гугл" - непатриотично? Типа - "Яндекс" лучше. А мне нравится именно "Гугл", он не пестрит и не

предлагает (как рекламщики) , всякую херню. Набираю только то, что действительно нужно.

Кому-то нравится "Яндекс" - не спорю, это их дело. Но зачем заставлять пользоваться "Яндексом"?

Владимир Тимошкин

Да пусть говорят. В Гугл практически сразу находишь искомое.

Татьяна Мурашова

а мне яндекс нравится как раз легко узнаваемыми иконками сайта-смотреть фильм онлайн и на гугле не поймешь где часто бываешь

Катерина Небольсина

Я с гугла ушел, почту модерируют жестко, пусть уж ФСБ читает заказы на перевод.
Для них не секрет.

Анна Манжос

Пока есть Гугл Яндексу есть к чему стремиться.. Законы конкуренции)

Ситдекова Валерия

потому что гои как всегда ленятся узнать что означают еврейские слова. Гугл сделал жид, а гугли это иудейское субботнее кушанье.

Дениска Клубнячков

Согласен, да всё одно жидва, причём здесь патриотизм?!