Зи
Зинфира

если вы узнаете, что заболели инфекционным заболеванием (-эболой), то пойдете в гости к "друзьям"?)к кому в первую очередь?

Ал
Альбина

На работу )))))) Всех крепко-крепко обниму, расцелую и попрощаюсь )))))))))

Станислав Xxx

в госдуму в первую очередь, газпром, по чиновникам...

Вова Виноградов

к тебе загляну на огонёк, дружище.

Серёжа Б

заскочу на огонек к соседям ..потом обольюсь бензином и чиркну спичкой... хочу сиять как звезда кремлевская)

Галина Тюрина

я сразу куплю билет и получу в турне по всем материкам))))

Патийдин Ботирбеков

К соседям сверху заскочу, посмотрю на их хороший перфоратор.

Екатерина Становова

Додумался же такую фигню спросить. .
Допустим, ты заболел какой-то заразной фигней и знаешь, что скоро сдохнешь, и неужели первыми мыслями в твоей голове будут: "так, кого бы заразить напоследок? ". Ты не будешь думать о смерти, о горе родных, о последних желаниях, а именно о "заразить другого"? Хоть теперь понял, что спросил?
И нет, я твой классный юмор явно не заценила.

Андрей Паршин

Схожу в гибдд