ЛК
Людмила Кузьмичёва

Подскажите название и номер эпизода Гриффинов

Сюжет. Брайайн и Стьюи застряли в сейфе на ночь .Брайан жрал говно Стьюи. Потом попросил проколоть себе ухо. Потом они хотели застрелиться .Короче Зелёный слоник в исполнении Гриффинов

АП
Андрей Папук

8 сезон, 17 серия

http://online-griffiny.ru/season-8/228-8-sezon-17-seriya-brayan-i-styui.html

Брайан и Стьюи отправляются в банк, где пёс мечтает положить кое-что в ячейку на хранение. За ними случайно захлопывается бронированная дверь и друзья оказываются запертыми, а рабочий день в банке уже окончен. От переживаний Стьюи пачкает собственный единственный подгузник а после, опасаясь, что от этого у него по коже пойдёт нервное напряжение, под дулом пистолета вынуждает Брайана съесть собственный кал. Наблюдая за этим, Стьюи тошнит, и Брайану к тому же приходится подъедать и рвоту.

У Стьюи есть с собою мобильный телефон, однако он тратит единственный звонок, пока не села батарея, на магазин одежды.

Товарищи решают подремать, однако в скором времени осознают, что завтра - воскресенье, а означает, сидеть им тут ещё долго.

Проснувшись, Брайан решает выпить виски (и оружие и алкоголь хранились в его ячейке) , угощает Стьюи, и в результате оба напиваются. В итоге совместного распития м/у ними появляется ссора: Брайан утверждает, что людям есть чему поучиться у собак, что лишь у собак есть цели в жизни. На что Стьюи едко замечает, что у самого Брайана этой цели нет, и что он в целом ему не друг, а мимолётное увлечение. Стьюи всё-таки стреляет из пистолета, и друзьям приходится укрыться под столом, сидя в обнимку, так как пуля бесконечно рикошетит от металлических стен. В этот миг они извиняются друг перед другом.

В скором времени у Брайана новая вспышка ярости: оказывается, у Стьюи всё это время с собою была пища, которую он утаивал. Когда пёс успокаивается, начинается диалог по душам: Стьюи спрашивает, для чего Брайан хранит тут пистолет, однако что тот признаётся, что, вероятно, он в скором времени совершит самоубийство, так как никак не может изыскать цель в жизни. Растроганный Стьюи отвечает, что Брайан импонирует ему более всех из их семьи, оба признаются в любви друг знакомому. Брайан начинает читать Стьюи книгу, и тот засыпает.

На следующее утро их освобождают, Брайан нежно выносит на руках спящего ребенка.

Похожие вопросы
ПОДСКАЖИТЕ!!!! Какая серия по номеру и какой сезон в гриффинах где Браин (Белая собака) обжирается грибами и потом е...
подскажите серию гриффинов
подскажите название серии гриффинов
Подскажите серию из Гриффинов)
Подскажите, из какой серии Гриффинов этот отрывок?
Подскажите название советского фильма. Помню два эпизода.
Название фильма по эпизоду
Определить название фильма по эпизоду.
как узнать название фильма по короткому эпизоду?
напомните название французкой комедии. там был эпизод