Людмила Кузьмичёва

Подскажите название и номер эпизода Гриффинов

Сюжет. Брайайн и Стьюи застряли в сейфе на ночь .Брайан жрал говно Стьюи. Потом попросил проколоть себе ухо. Потом они хотели застрелиться .Короче Зелёный слоник в исполнении Гриффинов

Андрей Папук

8 сезон, 17 серия

http://online-griffiny.ru/season-8/228-8-sezon-17-seriya-brayan-i-styui.html

Брайан и Стьюи отправляются в банк, где пёс мечтает положить кое-что в ячейку на хранение. За ними случайно захлопывается бронированная дверь и друзья оказываются запертыми, а рабочий день в банке уже окончен. От переживаний Стьюи пачкает собственный единственный подгузник а после, опасаясь, что от этого у него по коже пойдёт нервное напряжение, под дулом пистолета вынуждает Брайана съесть собственный кал. Наблюдая за этим, Стьюи тошнит, и Брайану к тому же приходится подъедать и рвоту.

У Стьюи есть с собою мобильный телефон, однако он тратит единственный звонок, пока не села батарея, на магазин одежды.

Товарищи решают подремать, однако в скором времени осознают, что завтра - воскресенье, а означает, сидеть им тут ещё долго.

Проснувшись, Брайан решает выпить виски (и оружие и алкоголь хранились в его ячейке) , угощает Стьюи, и в результате оба напиваются. В итоге совместного распития м/у ними появляется ссора: Брайан утверждает, что людям есть чему поучиться у собак, что лишь у собак есть цели в жизни. На что Стьюи едко замечает, что у самого Брайана этой цели нет, и что он в целом ему не друг, а мимолётное увлечение. Стьюи всё-таки стреляет из пистолета, и друзьям приходится укрыться под столом, сидя в обнимку, так как пуля бесконечно рикошетит от металлических стен. В этот миг они извиняются друг перед другом.

В скором времени у Брайана новая вспышка ярости: оказывается, у Стьюи всё это время с собою была пища, которую он утаивал. Когда пёс успокаивается, начинается диалог по душам: Стьюи спрашивает, для чего Брайан хранит тут пистолет, однако что тот признаётся, что, вероятно, он в скором времени совершит самоубийство, так как никак не может изыскать цель в жизни. Растроганный Стьюи отвечает, что Брайан импонирует ему более всех из их семьи, оба признаются в любви друг знакомому. Брайан начинает читать Стьюи книгу, и тот засыпает.

На следующее утро их освобождают, Брайан нежно выносит на руках спящего ребенка.