Аля Ахринительная

Помогите. Я в 5 классе. Плохо понимаю математику. Контрольные пишу на 2.

За четверть вышла 3. Хочу исправить математику хотя-бы на 4. Может какой нибудь сайт, или что? Жду вашего ответа! 🙂

Лена

Сайт не поможет. Никакой. Поможет только решение примеров от простых к более сложным. Берешь нужную тебе тему - читаешь, решаешь образцы примеров. Запоминаешь порядок действий и решений, и решаешь, решаешь, решаешь.... у меня с математикой лады не потому-что я зубрил учебник от корки до корки. Я просто много решал примеры и знал каждый скользкий уголок в его решении

Альфа Призрак

просто сидите над математикой больше

Светлана Прохорова

Репититор нужен. Через скайп сейчас много. С мамой поговори чтоб оплачивала их

Cemil Saraydar

Сам не понимал, голова в 5 классе вообще не думала о математике, потом вдумался, и на деле оказалось легче чем я ожидал. Будь внимательней и все

Самат

к лешему сайт. Берете учебник и изучаете с самого начала. Решаете все примеры и задачи подряд.
Я так делала с химией и физикой. Они были мне нужны для поступления в медицинский вуз. Но учителя про физике у нас в школе несколько лет не было, и мы ее не учили вообще. А по химии училка была плохая, ее предмет никто не знал.

Я взяла учебники и по ним все выучила на 5.

Антон

Если ты в Москве или московской области, помогу. Пиши мне на почту. Математика - это же просто здорово!!!

Сергей Азаров

Школота шобнутая у тебя и с головой плохо. Читать не умеешь, в какую категорию пишешь.