Соня Петрова

Подскажите какие игры с хорошим сюжетом и картинкой пойдёт на слабый комп У меня слабый комп

Подскажите плиз у меня слабый очень комп но шли игры как Dead space 3 > Resident evil (4.5.6)/Prototype(1/2) Но на минимальных настройках подскажите игры чтобы шли без лагов на минималке или на средней если на высокой это вообще редкость ниже характеристики
Windows 7 Максимальная.. . ОЗУ 2гиг ...2х-ядерный-с Чистатой 1.90Ghz тип видеоадаптера Nvidia Gefoce 210
32-разрядная операционная система DirectX 10 (

Заранее спасибо!

Ка
Карина

half lfie 2. neverwinter nights 2 (или 1 если графика не важна) . Hitman blood money, SA. The walking dead.

Кэ
Кэт

где получить права на самолет, если я ездить хочу на поезде с аквалангом?? ?
по теме. ютубом пользоваться умеем? обзоры игр искать умеем? там все подробно м