Наталья Савицкая

Слабый у меня комп и пойдёт игра ассассин крид 3?

Мой система: intel core i3,оперативка 4гб, видеокарта Nvidia Geforce GTX 550 Ti DDR5 1гб, 3.10ггц
Комп он у меня очень слабый для игр?

Люба

конечно, тебе только в марио брос играть, и то лагать будет....

Галина Шевчук

хлам, отдай бомжам
:))))
блин люди уже не знаю чем похвалится

Елена Кругляк

нормальный! вот этой игры системные требования так что в перед!
Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™2 Quad Q9400 or 3.0 GHz AMD Phenom™ II X4 940
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1024 MB DirectX® 10 compliant with Shader Model 5.0 or higher
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 ГБ

Ре
Регина

у меня такой же только видеокарта не 550 а 560. идёт на ультра без лагов

Юлия Буланникова

норм! асасин норм работать будет только иногда немного лагать когда будешь сверху на город смотреть)

Степан Зарецкий

а винда какая если ХП не пойдет если 7 пойдет
КОМП У ТЕБЯ НОРМ