Евгений Топилин

Подскажите, какое влияние такой состав может оказать на организм?

Маша Мальцева

Хозяин у Мон Платина, Аква Минерале и Дешели один.
Состав не люксовой косметики

Егор Филиппов

На Вашем фото есть ведь ссылка на их сайт на русском языке. . .

"Соответствует Техническому Регламенту Таможенного союза "О безопасности парфюмерно-косметическкой продукции" (ТР ТС 009/2011)

Ма
Марина

если бензоаты в составе, то канцерогенез

Ксёна Кошка

Пользуйтесь только безопасной продукцией Sisel, которая сама производит свою продукцию. Для компании очень важно, что содержится в ее продукции. Поэтому продукция Sisel хороша и тем что в ней есть, и тем чего в ней нет!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]