Sa
Saikal

Ну что яйценюх начал денежки переводить Газпрому, или ещё решил по тупить?

Па
Павел

Изображает из себя -народного героя...

Азат

нет у него никаких денег, казна пуста, деньги переводит евробанк минуя финансовую систему Украины, яйценюх хотел все деньги пустить на новое что, Европа не дала наличкой

Ирина

Тебе не все равно? Тебе же с этого все-равно НИЧЕГО не перепадет.

Lion

заплатит никуда не денется.