Манмарева Татьяна

Сколько лет и сколько смертей ещё будет, пока Украину не освободят от яйценюхо-парашек и их хозяев США?

Сергей

Нужно понимать что это народное противостояние и они олицетворяют определенные настроения части общества но есть и другие настроения и другие лидеры.

Филюк

Украину освободят от путлеровских банд В Донбассе. И все смерти - на путлере и ВАС, путиноидах

Жа
Жанерке

Кака така России печаль за Украину.??? На себя посмотрите.

Андрей

ну.. . кабы тебя первого грохнуть - можно было бы и лканчивать войну