Александр Гром

В сша 16-летних подростков посадили за убийство, которое они не совершали, через 29 лет одного освободили и

реабилитировали. Другой умер в тюрьме около 13 лет назад. По мне так пусть лучше уголовной ответственности не будет в принципе, чем так. Что скажите? У этих двух мужчин вся жизнь коту под хвост, они и не жили никогда.

Ал
Альбина

Ты переживаешь? Мне жалко того усыновлённого в США русского мальчонку, которого папэле "забыл" и он заживо сварился в закрытом автомобиле на солнцепёке.. . Ты можешь представить его страдания и муки?!

Екатерина

Поэтому у нас и не хотят вводить смертную казнь...

Игорь

А еще некоторые ратуют за смертную казнь, хотя что лучше тоже не известно Судебных ошибок везде много

Кирилл

когда твоих близких коснётся какой-нибудь отморозок, ты по другому будешь думать

Истеричка

Если они действительно не виновны, то сочувствую им. Вы считаете, что лучше уголовной ответственности не было бы вообще. Если сделать как вы считаете, то численность преступлений возрастет необычайно. И преступники будут безнаказанными.

Та
Танечка

тогда завтра, скорее всего, убьют тебя. просто так, походя, на улице. за то, что прикурить не дал

Ев
Евгения

в россии один сидит напрасно- второй случайно а третьего надо просто в топке сжечь-но ему светит досрочное