Урмат Шайымкулов

Все можно продать и купить, кроме чего?

Иван Михайлович

роскошь человеческого общения!

Софья Каширская

Сиплым шёпотом - да ффсё можно купить!! ! Или продать. Вопрос цены, средства оплаты и таланта дилера найти подходящего продовца-покупателя.
Нет, спору нет, хотелось бы заявить, что есть вечные ценности. Само-собой, есть. И если бы они для всех людей одинаковое бы значили, то и заявила бы.

А так - всё можно продать или купить. К сожалению

Сергей Слепцов

Кроме ни чего, за деньги сейчас можно купить все

Света Миронова

кроме жизни, сколько денег не имей -- а мёртвого близкого - не вернёшь