Наталия Малышева

Купить, продать, обменять. Кроме человека может какое -нибудь существо на Земле?

Юрий Розанов

Какую сказку не возьми, звери там только и живут для того, что бы покупать, продавать и обменивать .

Марина

Только человек способен купить, продать, ПРЕДАТЬ....

Алёна Александровна

Британские учёные (ТМ) научили макак платить за секас. Так что вполне.

Анрей Бармотин

Многие животные живут натуральным обменом, хозяйством.
Например, муравьи в Африке, выращивают личинок и пьют их сладкий нектар

Ольга Ерискина

irl ни одно животное не может что- либо купить или продать. а вот про обмен. . даже не знаю