Aйбек

Вы всё о себе знаете.. правда ли то, что в человеке с рождения заложены все знания о себе.?

или всё есть тайна..

Ольга Ионова

Человек меньше всего в этой жизни знает себя, из этого и нужно исходить. Знания в нем, безусловно заложены, но они запрятаны так глубоко в информационных структурах, что уму туда не добраться.. . И хорошо, иначе имелся бы реальный шанс сдвинуться с крыши.. .

То, что от нас спрятано, таит опасность для неподготовленного ума.

Ольга Машинкина

На том свете узнаешь !

Эдуард Гарбузов

Нет, знания меняются по мере роста души и блокируются дабы душа в физическом мире полноценно проходила развитие и программу на жизнь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.