Лёня Мариев

Покупка фотоаппарата. Стоит ли покупать фотоаппарат через "Ebay". Я некогда не покупал через ebay.

Алёна Алешкина

Я постоянно делаю покупки там. Однажы мне пришел фотоаппарат, который по дороге, видимо, стукнули. Я написал об этом продавцу, он тут же вернул мне деньги, а фотоаппарат оставил мне. В результате я купил другую камеру, и использовал с ней объекти, бататарею и прочие мелочи от подаренного продавцом. Потерять там место для крупного продавца - катастрофа.

Нина Лукьянова

Мне кажется, технику лучше покупать в таком магазине, куда можно потом прийти с гарантийным талоном, если вдруг что случится. Хотя вообще, как выше уже писали, продавцы на ebay достаточно ответственные.
А еще - когда я выбирала себе аппарат, узнавала цены и на ebay тоже, но там цена+доставка=та же цифра, что на ценнике в магазине рядом с вашим домом. Только с заморской гарантией и ждать полтора месяца, пока приедет.

Анна Адылова

главное ОЧЕНЬ внимательно читать описание и покупать у продавцов с большим количеством продаж.

Mihail Vologin

что бы покупать через ебэй, надо быть ебэй - нутым !

Марина

Нет на ebay хорошие товары стоит там покупать и на озон ру тоже отличные там я думаю лучше!)

Юл
Юлия

я так и не решилась несмотря на вкусные цены. купила в российском интернет магазине

Се
Сергей

Ebay - крупнейшая доска объявлений в мире, покупаю товар, твои деньги идут на PayPal, и когда ты получаешь товар, они идут продавцу.
Смотри отзывы продавца.

Dg
Dguliss

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

J. Не Знакомлюсь Livingston

1. Покупать у продавца с высоким рейтингом. Рейтинги хотя бы мельком просмотреть надо, а то бывает и такое, когда всякого дешевого хлама понапродает продавец, рейтинги поднимет до 100%. А потом выставляет партию дорого товара, деньги собирает и линяет. Из этого следует пункт 2...
2. Платить только через PayPal, там действует программа защиты. Если и случится неприятное, то есть шанс вернуть свои деньги.

3. И не гонитесь за дешевизной. На ebay конечно можно многое дешевле можно купить, но если предлагают Buy It Now за полцены, то надо быть готовым ко всему, в том числе и к обману.

Ах да, если чО, гарантии российской не будет.