Андрей Голянд

Будет ли тормозить игра The sims 3 с системками: Intel Core 2 Duo 2.33 Ghz,?

Вова Виноградов

Данных оч мало, по процессору никак не определить

Ал
Алла

Если исходить только из предоставленных данных то скорей всего расклад будет таков: если будешь устанавливать версию игры типо 16 в 1 или 18 в 1 то да лагов не избежать а если просто стандартную пустую версию симса 3 то лагов быть не должно