Иван

Кого Россия хочет запугать учениями, пусками ракет всяких??

Политехника Флексико

Никого. Просто быдло успокаивает, которое после очередных новостей про якобы успешный пуск ракеты довольно засыпает с мыслями, что скоро наконец разбомбят ненавистную Европу, Америку, Японию и Израиль.

Света Петрова

А что страшно? Бойтесь суки

Азизбек Халилов

ну почему ЗАПУГАТЬ?? ? Учения, пуски ракет - это НОРМАЛЬНОЕ совершенствование Вооруженных сил. А если кто-то пугается - пусть к доктору сходит, может, он и ещё чего-то пугается.

Ра
Рамиль

"Запугать" тут не при чем. Просто боеготовность во время учений намного выше и перейти в стадию отражения агрессии проще...

Александр Нартиков

Чё пуканы рвутся да?

Мухаббат Насырова

Хочет припугнуть, что мол не зарывайтесь, достанем везде.

Ольга Шутикова

Это не пугания, это испытания....

Евгеша Подкопаева

Нафиг нам нужно кого-то пугать? Мы о вас даже не думаем. А вот когда будут некоторые много вякать, тогда вот и по-настоящему испугаются!

Сархан Ализаде

инопланетян

Игорь

Разного рода недобитков

Владимир

кому нечего пугаться -не боится.

Па
Павел

запад похоже больше некого.

Денис Калугин

Никого. Просто тренировки, которые, согласитесь, для армии нужны.

Ольга Яблокова

что значит запугать... вроде у себя проводим учения...

Ро
Роза

Ни кого мы запугать не хотим. Сами для себя проверяем летают ли наши ракеты.

Ирина Аралова

кого-то хочет.