Наташа Мишкина

У подлодных лодок на пуск ракет, нужно запрашивать коды пуска со штаба или всё есть на борту, пуляй в кого хочешь?

))) подводных *

хреново. разбомби штаб и атомные лодки превращаются в попловки пустые.

Hellen Petrovskaya

Ты там это.. . Поаккуратнее с красной кнопкой! о_О

Иванна Горлач

Собираешься стать моряком-подводником?
Молодец какой )))

Виктория Андреева

не просто коды а они управляются только из штаба в фильмах это фигня если б было так уже давно слямзили подлодку и коды взломали бы

Андрей Поповченко

За командиром лодки оставляется право применить оружие для защиты экипажа ( в краиних случаях)

Михаил Fox

Про президентский чемоданчик слышал. Без кодов активизации из этого чемоданчика ни одна ракета не стартует и боеголовка не взорвется.