Ирина Хазова

помогите с сабвуфером перестал работать

Ну в общем было так, поехал гулять, буфер работал потом оставил свою машину и поехали на машине друга, был вечер и когда глушил свою машину буф работал но когда я вернулся за своей машиной то буфер не играет как надо я накручиваю на полную колонки кричат норм, а он почти не слышно играет, колонки и буфер от одного уселка проводку проверил норм все акустика очень дорогая не хочется выкидывать помогите советом уже третий день мез баса

( ПРОСТИТЕ ЗА ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ С ТЕЛЕФОНА СТАВИТЬ УЖАС)

Lenka: соси тупая сука ))

Екатерина Шевченко

Спалил выходные микросхемы. Смотри какие и меняй.

Виктория Князева

Скажи, зачем надо описывать, как с кем и куда вы там поехали? Пообщаться не с кем? Бляцкая школота тупорылая, идите нахуй из интернетета.

Надежда Франтова

чё за буфер?
дешовые замерзают в смерть уже при +1

пощупай подвес, возможно задубел.

кинь саб в салон отогрей и проверь