Пирахмаев Али

какова критическая температура у процессора Amd Phenom 2 N970?

Процессор

Температура не в играх, а просто когда слушаю музыку

Эта температура критическая?

Ещё забыл при просмотре видео, смотрю видео и тут чёрный экран и звука нету помогает перезагрузка и в играх та же история!

Лв
Лвыриапылор

при 91 градусе у него резет...

Александра

Если ты скрин делал когда слушал музон то это сильно много. На счёт максималки это сайт производителя характеристики и т. д.

Наурызбай Нагметов

Чем ниже температура, тем лучше. АМD греются, посему для них нужны продвинутое охлаждение, особенно если под разгон.