Оксана Абдулова

Прошу помочь с выбором подарка для 40-летней женщины -ноутбук или планшет.

Бюджет 10 -12т. р Нужен для интернета, музыки иногда - просмотра фильмов. Посоветуйте возможные модели. Спасибо

Алёна Алешкина

Планшет. хотя здесь надо сравнивать из товаров понравившихся.

Di
Dimarik

apple продукцию купите

Екатерина Данилкина

Тим Кук - гей. Просто знайте

Vova Карначёв

Планшет лучше

Коста Карасев

Только планшет
Удобней
Много функционален

Султан Каландаров

Если у женщины есть дома wifi то Ipad Mini подарите он как раз в эту стоимость укладывается.

Rivka Mativetskiy

Nvidia shield 16 гигов супер подарок

Юлия Чивилева

Samsung Galaxy Tab 3 SM-T211-16 White 1.2GHz / 1 / 16Gb / 3G / GPS / ГЛОНАСС / WiFi / BT / Andr4.1 / 7" / 0.3 кг
http://www.nix.ru/autocatalog/tablet_pc_samsung/Samsung_Galaxy_Tab_SMT21116_White_1.2GHz_16Gb_3G_GPS_WiFi_BT_Andr4.1_0.3_180288.html

Олег

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html