Илья Вуйко

есть ли риск получить кулаком по яичкам от психованного неадекватного боксера с параллельного класса?

он просто раньше уже подрался с одним парнем который был на 1 класс его старше, так его еле откачали, вопил как сумасшедший держась за яйца.

Елена

не нарывайся и все будет ок)) риск есть всегда и во всем)) удачи