Иришка Ласковая

Собрал усилитель для наушников в классе А. Есть ли риск что при выходе из строя какой либо детали я получу удар по ушам?

Natalia Peksheva

Можете не беспокоится. Такого не произойдет. Во всяком случае уши будут целыми.

Светлана Тимофеева

Такой риск есть и в классе В, от этого не зависит.

Олеся Сизова

Если усилитель правильно рассчитан и изготовлен никакого удара не может быть, прогоняйте его несколько часов с нагрузкой и посмотрите на внешний вид и потрогайте детали - конденсаторы должны быть холодными и чистыми, выходные транзисторы чуть теплые