Александр Киракосян

Если собрать усилитель на 2х таких фиговинах, фуфел получится?

http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=171083

Сергей Шуликин

Смотря кто будет собирать.. .

Катюшка Гребенникова

да. И дороговато. Дешевле купить TDA шек рублей по 200-300 и собрать без набора. Для дачи потянет а качеством конечно не пахнет. Хотя у всех разные запросы - будет как какой-ть домашний кинотеатр звучать.

Владимир Гредасов

Добавьте предварительный усилитель, БП, темброблок - и дешевле будет купить ресивер Ямаха на 8 каналов.

Cергей Петров

На каких двух фиговинах? Я там транзисторов только 13 штук насчитал. А еще сколько остальных? Но усилок этот далеко НЕ фуфел. Это высококачественный УНЧ. Ну закажешь набор, ну соберешь. А ведь к нему еще и блок питания нужен, предварительный усилок блок тембров там, в конце концов корпус. Совладать со всем этим смоГЁшь? Если да, то удачи!